LOTE 1007 - 400€

LOTE 1007 - 400€ View larger
LOTE 1007 - 400€

LOTE 1007 - 400€

1007

Pareja de torcheros adaptados a lámpara de pie en madera tallada, policromada y dorada de fuste abalaustrado con decoración de acantos y tornapuntas, s.XVIII. Electrificados. 161 x 46 x 46 cm. Estimación: 650 - 750 €.