LOTE 1002 - 200€

LOTE 1002 - 200€ View larger
LOTE 1002 - 200€

LOTE 1002 - 200€

1002

Miniatura pintada al gouache sobre hueso con representación de dama, fles. del s.XIX. Firmada. Enmarcada en símil carey y latón. 6 x 5,5 cm. Con marco: 11,5 x 10 cm. Estimación: 250 - 320 €.