LOTE 998 - 200€

LOTE 998 - 200€ View larger
LOTE 998 - 200€

LOTE 998 - 200€

0998

Marco en madera tallada, policromada y dorada con decoración de cabeza de angelote, s.XVIII. 33 x 33,5 cm. Presenta falta. Estimación: 340 - 400 €.