LOTE 997 - 260€

LOTE 997 - 260€ View larger
LOTE 997 - 260€

LOTE 997 - 260€

0997

Cuadríptico ruso en bronce esmaltado con representación de episodios de la vida de Cristo y la Virgen, ppios. del s.XX. Abierto: 17 x 40,5 cm. Cerrado: 17,5 x 11 cm. Estimación: 420 - 500 €.