LOTE 989 - 160€

LOTE 989 - 160€ View larger
LOTE 989 - 160€

LOTE 989 - 160€

0989

Caja francesa estilo Imperio en metal dorado con decoración de guirnalda y medallón en porcelana pintada con representación de dama, fles. del s.XIX. Interior tapizado en capitoné de tonalidad rosa. 5,5 x 12 x 11 cm. Estimación: 300 - 400 €.