LOTE 986 - 80€

LOTE 986 - 80€ View larger
LOTE 986 - 80€

LOTE 986 - 80€

0986

Cofre estilo Renacimiento en madera tallada y policromada con decoración de grotescos y panoplias, aplicaciones en metal y pies en garra, mediados del s.XX. Interior tapizado en tonalidad mostaza. 16 x 26 x 14 cm. Estimación: 170 - 210 €.