LOTE 976 - 150€

LOTE 976 - 150€ View larger
LOTE 976 - 150€

LOTE 976 - 150€

0976

Miniatura pintada al gouache sobre hueso con representación de dama, ppios. del s.XX. Firmada. Enmarcada en hueso y madreperla. 8,5 x 6,5 cm. Con marco: 15 x 13 cm. Estimación: 250 - 320 €.