LOTE 973 - 150€

LOTE 973 - 150€ View larger
LOTE 973 - 150€

LOTE 973 - 150€

0973

Lote de dos copones y un cáliz en metal dorado, repujado, grabado y cincelado con decoración vegetal, símbolos de los evangelistas y medallones representando a la Virgen, el Sagrado Corazón y San José con el Niño, mediados del s.XX. Alts.: 18,5, 26,5 y 25 cm. Estimación: 300 - 400 €.