LOTE 971 - 200€

LOTE 971 - 200€ View larger
LOTE 971 - 200€

LOTE 971 - 200€

0971

Jardinera estilo Reina Ana en madera tallada y cobre con decoración vegetal y patas rematadas en garra con bola, fles. del s.XIX. 66 x 38 x 38 cm. Presenta marcas de xilófagos. Estimación: 340 - 400 €.