LOTE 966 - 100€

LOTE 966 - 100€ View larger
LOTE 966 - 100€

LOTE 966 - 100€

0966

Pareja de apliques en madera tallada y dorada con decoración vegetal y de venera, mediados del s.XX. 42 x 25 cm. c/u. Estimación: 190 - 240 €.