LOTE 965 - 150€

LOTE 965 - 150€ View larger
LOTE 965 - 150€

LOTE 965 - 150€

0965

Cruz ortodoxa rusa en bronce esmaltado con Cristo crucificado en anverso e inscripción grabada en reverso, ppios. del s.XX. 35 x 17,5 cm. Estimación: 220 - 280 €.