LOTE 961 - 200€

LOTE 961 - 200€ View larger
LOTE 961 - 200€

LOTE 961 - 200€

0961

Pareja de apliques de tres luces en metal dorado con decoración de volutas y acantos, segundo cuarto del s.XX. 28 x 71 x 26 cm. Estimación: 340 - 400 €.