LOTE 960 - 120€

LOTE 960 - 120€ View larger
LOTE 960 - 120€

LOTE 960 - 120€

0960

Jarrón centroeuropeo Jugendstil en metal patinado y dorado con decoración de embarcación y cabujones azules, ppios. del s.XX. 54 x 28 x 23 cm. Presenta abolladuras. Estimación: 210 - 280 €.