LOTE 959 - 160€

LOTE 959 - 160€ View larger
LOTE 959 - 160€

LOTE 959 - 160€

0959

Caja francesa en metal dorado con decoración de acantos, guirnaldas y escena costumbrista en relieve, primer cuarto del s.XX. Interior tapizado en terciopelo amarillo. 8 x 18 cm. Estimación: 260 - 320 €.