LOTE 1048 - 500€

LOTE 1048 - 500€ View larger
LOTE 1048 - 500€

LOTE 1048 - 500€

1048

Mesa-vitrina con patas en madera tallada, policromada y dorada con decoración de acantos, s.XVIII. Parte superior en madera barnizada y cristal con tapa abatible de época posterior. Electrificada. 83 x 108 x 66 cm. Estimación: 850 - 1100 €.

7 other products in the same category: