LOTE 1045 - 160€

LOTE 1045 - 160€ View larger
LOTE 1045 - 160€

LOTE 1045 - 160€

1045

Mesa velador "tilt-top" victoriana en madera ebonizada y policromada con incrustaciones en madreperla representando paisaje fluvial, último cuarto del s.XIX. Sobre ingleteado y pie de trípode rematado en ruedas. 68 x 61 x 51 cm. Estimación: 260 - 320 €.

7 other products in the same category: