LOTE 1040 - 150€

LOTE 1040 - 150€ View larger
LOTE 1040 - 150€

LOTE 1040 - 150€

1040

Mesa de centro rectangular en madera tallada y policromada de tonalidad beige con decoración estriada y de acantos y sobre en cristal, segunda mitad del s.XX. 46 x 150 x 80 cm. Estimación: 250 - 300 €.

7 other products in the same category: