LOTE 1039 - 100€

LOTE 1039 - 100€ View larger
LOTE 1039 - 100€

LOTE 1039 - 100€

1039

Juego de tres mesitas nido chinas en madera lacada y policromada con decoración de personajes en paisaje, segunda mitad del s.XX. Medida máxima: 49 x 50 x 38 cm. Estimación: 190 - 240 €.

7 other products in the same category: