LOTE 1029 - 140€

LOTE 1029 - 140€ View larger
LOTE 1029 - 140€

LOTE 1029 - 140€

1029

Mesa auxiliar estilo Transición Luis XV-Luis XVI en maderas de palosanto y palo rosa con marquetería floral y aplicaciones en bronce, patas unidas por chambrana, mediados del s.XX. 81 x 47 cm. Estimación: 230 - 280 €.

7 other products in the same category: