LOTE 159-200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 159-200€ View larger
LOTE 159-200€

LOTE 159-200€

0159

Josep Meneses (Barcelona, 1930) Calle de la cárcel. Medinaceli. Soria. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 73 x 60 cm.