LOTE 157-350€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 157-350€ View larger
LOTE 157-350€

LOTE 157-350€

0157

Josef Resch (Alemania, 1819-1901) Interior de cocina con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 21,5 x 27 cm.