LOTE 153-150€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 153-150€ View larger
LOTE 153-150€

LOTE 153-150€

0153

José Berruezo (Barcelona, 1952-1995) Arrabal. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 1970. 36 x 55 cm.