LOTE 147-200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 147-200€ View larger
LOTE 147-200€

LOTE 147-200€

0147

Joan Carles Roca Sans (Barcelona, 1946) Pueblo costero. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.