LOTE 146-180€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 146-180€ View larger
LOTE 146-180€

LOTE 146-180€

0146

Ramón Laporta Astort (Barcelona, 1888-1936) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm.