LOTE 145-200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 145-200€ View larger
LOTE 145-200€

LOTE 145-200€

0145

Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Bodegón. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 50 x 61 cm.