LOTE 143-2200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 143-2200€ View larger
LOTE 143-2200€

LOTE 143-2200€

0143

Príncipe Paulo Gagarin (San Petersburgo, Rusia, 1885-Rio de Janeiro, Brasil, 1980) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm.

2 200,00 €