LOTE 142-800€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 142-800€ View larger
LOTE 142-800€

LOTE 142-800€

0142

Jordi Mercadé (Barcelona, 1923-2005) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 81 cm.

800,00 €