LOTE 134-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 134-300€ View larger
LOTE 134-300€

LOTE 134-300€

0134

Josep Cases Capó (Lleida, 1906-1975) Sarriá. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1979 al dorso. 46 x 55 cm.