LOTE 131-180€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 131-180€ View larger
LOTE 131-180€

LOTE 131-180€

0131

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940) Vista urbana con figura. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1979. 27 x 22 cm.