LOTE 124-2200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 124-2200€ View larger
LOTE 124-2200€

LOTE 124-2200€

0124

Josep Roca-Sastre (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997) Interior. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1954. Firmado y fechado al dorso. 100 x 73 cm.

2 200,00 €