LOTE 123-1200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 123-1200€ View larger
LOTE 123-1200€

LOTE 123-1200€

0123

Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981. 73 x 60 cm.

1 200,00 €