LOTE 122-220€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 122-220€ View larger
LOTE 122-220€

LOTE 122-220€

0122

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Cadaqués y Peñíscola. Pareja de acuarelas sobre papel. Firmadas. Una fechada en 1955. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, al dorso. 10 x 13 cm. c/u.

220,00 €