LOTE 121-900€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 121-900€ View larger
LOTE 121-900€

LOTE 121-900€

0121

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942) Chioggia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 81 x 100 cm.

900,00 €