LOTE 120-700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 120-700€ View larger
LOTE 120-700€

LOTE 120-700€

0120

Gaietà Teixidó (Calella, Barcelona, 1930) Rupit. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1982. Titulado, firmado y fechado al dorso. 89 x 116 cm.

700,00 €