LOTE 117-500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 117-500€ View larger
LOTE 117-500€

LOTE 117-500€

0117

Lluís Ribas (El Masnou, Barcelona, 1949) La fam. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1979 al dorso. 61 x 50 cm.