LOTE 116-150€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 116-150€ View larger
LOTE 116-150€

LOTE 116-150€

0116

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942) Amsterdam. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 38 x 46 cm.