LOTE 113-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 113-400€ View larger
LOTE 113-400€

LOTE 113-400€

0113

Josep Pomés (Tarragona, 1940) Bassin de la Villette. París. Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1988. Titulado, firmado y fechado al dorso. 38 x 46 cm.