LOTE 108-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 108-300€ View larger
LOTE 108-300€

LOTE 108-300€

0108

Escuela española, s.XX. Peras sobre paño. Óleo sobre tabla. Firmado L. Reina. Certificado de autenticidad expedido por el propio artista adjunto al dorso. 46 x 61 cm.