LOTE 106-2700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 106-2700€ View larger
LOTE 106-2700€

LOTE 106-2700€

0106

Hans Herrmann (Berlín, 1858-1942) Mercado de pescado. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Galería Vendome, Portugal, en el bastidor. 79 x 94 cm.

2 700,00 €