LOTE 103-120€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 103-120€ View larger
LOTE 103-120€

LOTE 103-120€

0103

Escuela española, ppios. del s.XX. Angelitos. Óleo sobre tela. 52 x 136 cm. Presenta pérdidas de policromía.