LOTE 99-700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 99-700€ View larger
LOTE 99-700€

LOTE 99-700€

0099

Anatoly Vasilyevitch Lepin (Rusia, 1944) Fuego de Otoño. Óleo sobre tela. Firmado con monograma y fechado en 1978. Titulado, firmado y fechado al dorso. 65 x 86 cm.

700,00 €