LOTE 98-500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 98-500€ View larger
LOTE 98-500€

LOTE 98-500€

0098

Félix Arteta Errasti (Valladolid, 1890-Bilbao, 1986) Pescadores vascos. Pareja de técnicas mixtas sobre papel. Firmado uno. Enmarcados juntos. 25 x 35 cm. c/u.