LOTE 97-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 97-400€ View larger
LOTE 97-400€

LOTE 97-400€

0097

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957) Paisaje costero con casa y figura. Óleo sobre cartón. Firmado. 17 x 20 cm.