LOTE 94-200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 94-200€ View larger
LOTE 94-200€

LOTE 94-200€

0094

Miquel Carbonell (Barcelona, 1930-2008) San Vicente de la Barquera. Santander. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1980. Titulado, firmado y fechado al dorso. 27 x 35 cm.