LOTE 86-120€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 86-120€ View larger
LOTE 86-120€

LOTE 86-120€

0086

Francesc Llop (Campredó, Tarragona 1873- Barcelona, 1970) Paisaje Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. 22 x 27 cm.