LOTE 84-120€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 84-120€ View larger
LOTE 84-120€

LOTE 84-120€

0084

José María Muguerza (Bilbao, 1907-1985) Ancianos vascos. Acuarela sobre papel. Firmada. 31 x 37 cm.