LOTE 83-150€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 83-150€ View larger
LOTE 83-150€

LOTE 83-150€

0083

Juan Ferrer Carbonell (Madrid, 1892-1985) Puente Dey. Burgos. Óleo sobre tela. Titulado y firmado al dorso. 50 x 61 cm.