LOTE 82-2000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 82-2000€ View larger
LOTE 82-2000€

LOTE 82-2000€

0082

Príncipe Paulo Gagarin (San Petersburgo, Rusia, 1885-Rio de Janeiro, Brasil, 1980) Paisaje con estanque. Óleo sobre tela. Firmado. 91 x 60 cm.

2 000,00 €