LOTE 81-1500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 81-1500€ View larger
LOTE 81-1500€

LOTE 81-1500€

0081

Máximo Juderías Caballero (Zaragoza, 1867-1951) Dama leyendo. Acuarela sobre papel. Firmada. 30,5 x 24 cm.

1 500,00 €