LOTE 79-700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 79-700€ View larger
LOTE 79-700€

LOTE 79-700€

0079

Elena Müller-Stancescu (Rumania, s.XX) Jarrón con flores. Óleo sobre cartón. Firmado. 70 x 50 cm.

700,00 €